Login Form

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 19 гостей и нет пользователей

Набор учеников на 2021-2022 учебный год

 Уважаемые родители и дети!  

Изостудия мастерская «Колорит» начинает оформление учебных групп на 2021 – 2022 учебный год.

Как и в предыдущие годы  будут набираться 3 подготовительные группы для детей 5-6, 7 лет первого года обучения: две группы во Дворце молодежи, и одна в «Школе искусств №1».

Остальные группы будут доукомплектовываться с учетом  освободившихся учебных мест. 

В связи с тем что договор на обучение в 2020-2021 учебном году не предусматривает его автоматического продления на новый учебный год и с  целью уточнения количества имеющихся вакансий всех учащихся просим пройти электронную запись на обучение по ссылке.

Перед проведением записи просим Вас внимательно ознакомиться с  обновленным расписанием занятий на 2021- 2022 учебный год. Расписание составлено так чтобы максимально возможно сохранить день недели и время занятий для существующих учеников. При просмотре расписания просим Вас учесть, что в наступающем году текущий номер учебной группы увеличится на единицу. Например, группа Д1 станет группой Д2, группа Д2 станет группой Д3 и т.д.

В случае Вашего желания изменить день занятий можно выбрать другую группу того же года обучения. Например, вместо группы Д4 можно выбрать группу М4 или А4. Программа обучения этих групп совпадает.

При заполнении ЗАЯВКИ просим Вас не допускать ошибок в фамилии и имени ребенка и контактного лица. Для Вашего удобства эти данные будут использованы при предварительной подготовке договора на обучение. Для окончательного оформления договора на новый учебный год  Вам необходимо будет в течении августа месяца подъехать в здание Дворца молодежи (по адресу Силикатная д.12), заполнить паспортные данные и подписать договор.

Для тех, кто планирует заключить договор на обучение в группах Ш1 и Ш2 порядок оформления установлен  администрацией Школы искусств №1. Уточнить условия оформления  можно по тел. +7 (495) 582-32-72, тел/факс +7 (498) 610-23-42

Начало учебного года для всех учащихся, кроме  подготовительных групп, с  сентября 2021 года по расписанию. Занятия в подготовительных группах  с октября 2021 года также по расписанию

С уважением,

Ольга Георгиевна Растопшина

+7 (495) 766-68-69

Оформить заявку
онлайн

Кролег