Login Form

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 12 гостей и нет пользователей

С момента основания "Колорит" стремился к насыщенной и плодотворной работе, поэтому экспозиции стали непременным условием существования мастерской. Ежегодные отчетные выставки, что устраивает коллектив на протяжении многих лет, - день ее открытых дверей, крупное событие городской жизни, которого ждут каждый год с радостным нетерпением. Точно так же нетерпеливо воспитанники "Колорита" ждут выездных пленэров, ставших уже доброй традицией и повторяющихся каждое лето. Но, наверное, главным отличительным качеством студии можно считать дружную и теплую атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует себя как дома, уютно и комфортно.

Уникальной особенностью мастерской можно считать и то, что обучают практически всех желающих. Никаких экзаменов и вступительных испытаний нет, главным является только желание учиться. Конечно, набор всегда зависит от количества свободных мест в группах, и порой их не хватает.

Для того чтобы принять максимальное количество учеников, изостудия в лице Ольги Растопшиной работает почти без выходных. За 20 лет существования "Колорита" такая самоотверженная работа стала не исключением, а нормой - другого графика в коллективе и не знали.

Всю неделю занятия идут с утра до вечера, и творческий процесс не утихает ни на минуту. Перед глазами учеников яркий пример трудоспособности и неутомимости руководителя, и они стараются соответствовать уровню своего педагога.

+7 (495) 766-68-69

Оформить заявку
онлайн

Кролег