Login Form

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 22 гостя и нет пользователей

Каждый художник в творчестве хочет передать свои самые яркие впечатления от окружающего мира. И в каждой работе художника есть частица его души, только его отношение к этому миру.
Вернисаж ! Вот поток человеческих чувств, фонтаны эмоций, перекрестки взглядов и столкновения мнений. А выставка работ учеников и выпускников изостудии-мастерской «Колорит» - это всегда еще и большой праздник. Итоговая ежегодная выставка - это венец усилий, плод творческих мук и мечтаний. Это возможность показать свои достижения, сравнить свои успехи с другими, поделиться впечатлениями.
Расширить круг общения, привлечь новых поклонников прекрасного искусства, подвигнуть к новым творениям позволяют такие экспозиции.
Спонсорская помощь в организации и проведении выставочной деятельности поможет молодым дарованиям обрести уверенность в своих силах, даст надежду на успех, добавит сил в творчестве. А главное будет способствовать развитию прекрасного искусства в нашей стране.
Руководители и воспитанники готовы к сотрудничеству в этом благородном деле. Мы готовы предоставить свои работы для самых разных выставочных площадок, для участия в медийных и виртуальных проектах.
Мы также ищем спонсоров готовых выделить гранты для наиболее одаренных воспитанников, не имеющих возможности для продолжения профессионального обучения. Посетите страничку нашей виртуальной галереи и оцените по достоинству безграничные возможности молодых художников.
Давайте сделаем наш мир прекраснее и добрее!

+7 (495) 766-68-69

Оформить заявку
онлайн

Кролег